Vase,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor reiches buntes Blumenbukett, Höhe 31,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
03.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.01. - 03.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Wellendorf Brillant Herzanhänger, Brillanten zusammen 0,25 ct
- Giuseppe Amadio *
- Künstler Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert